Павел Титов

"война" между собакой и кошкой

Принесла домой маленькую собачку (попросила у тёти на пару деньков, на недельку) , сейчас он со мной. Они рассажены, в разные комнаты. Всё началось с того, что я хотела их каким-нибудь образом сдружить, чтобы не беспокоится. . Принесла я их обоих в одну комнату и оба они застыли, словно, каменные, значит Я и подумала, мол, поближе их свести. Подошла. Кот начал шипеть, крыхтеть, пыхтеть, а собачка молчала. Я осторожно наблюдала. Не получилась, не судьба! =Р
Рассадила, Я, значит, их. . Пошла к своей котейке. Пожалеть. Тем-более, в последнее время я стала ей уделять ОЧЕНЬ мало внимания, нету времени. . Учёба, да и есть проблемы. Вот так вот: я подошла к нему, села рядышком, а он - начал на меня шипеть и пыхтеть.. . Такого ещё никогда не было, мол, из-за одной маленькой собачки.. . :о И да, в последнее время он стал несносным практически, то есть, доминирует мною ((( Мне кажется, что он превратился в какую-то дикую кошку. Пока-что я боюсь к нему подойти, ведь до крови цапнуть может.. . Да, глупо как-то получилось, да и сама я, сглупила, по природе если уж они не могут общий язык словить) Но вопрос не в этом, вопрос в том, почему он так себя так стал вести, если я рассадила их уже, как он просто на хозяйку шипеть может?? ? Я думаю, мало время провожу с ним. . Мне его жалко, честно: ( Может, ревнует? Могут-ли кошки ревновать?

Кот успокоился сейчас, сижу сним) Снова в одну комнату посадили, снова шипит, но уже полегче. Хорошо, не царапается:)

Екатерина

у нас спокойно живут вместе кошка и собака. о кошки могут подружиться с собаками только если "знакомы" друг с другом с мелкого возраста. кошка у Вас сейчас просто в шоке. Кошки собственники по своей природе. вряд ли у них начнется дружба.

Анюта *****

У нас кошке 7, 5 лет 5мес назад пренисли щенка бучелась кошка на щенка гдето1 неделю а щас они всемсте спят