Сергей Тюленев

Подскажите мазь или еще что то. . Болит кисть и спина с низу колит, кто знает подскажите что нибудь. .

Катерина Гузеева

Диклофенак, сильно не увлекайся, он вреден для печени.
Помогает быстро.

Сергей Борискин

Боль - это симптом болезни. Можно обезболить мазями, уколами, таблетками, но этим загнать болезнь в хронику. Поэтому нужен правильный диагноз, а лечения всегда можно подобрать.

Рома Никитин

Не сиди долго у компа. Или пусть тебе родители купят специальное
кресло и стеганую подушечку с шелухой гречневой под попу.

А мазь щадящая, обезболивающая-"живокост с бишофитом"