Алексей Панфилов

Депрессия из-за растяжек.

Мне 19 лет, я стройная, никогда не поправлялась, но... совсем недавно у меня появилось много растяжек (наследственность-отец весь в них, у мамы-несколько). Лет в 13 появились на попе, но кто ее собственно видит. Теперь они на икрах, бедрах и груди. Мне очень больно и обидно, ведь я, при нормально фигуре, не могу одеть хоть немного открытую одежду, купальник. Это очень некрасиво, каждый раз, когда смотрю в зеркало, то чуть ли не плачу. И так обидно, что на всю жизнь. Многие переживают из-за них после родов, но там хоть есть важная причина-они родили ребенка. Как с этим жить?

Евгений

Сейчас есть очень много способов избавиться от них. Не ной и действуй. Иначе так и будешь всю жизнь мучиться.

Анна Берне

Да как как.. . Как все люди живут? Знаете сколько у людей есть недостатков, похлеще ваших растяжек? Живите и наслаждайтесь жизнью

Ре
Регина

У тебя же не рак кожи? Благодари и не гневи бога, представь, что у молодых девушек нет рук или ног это беда, а у тебя ерунда.

Просто Жанезия

Взяли и обесценили проблему, надеюсь, девушка нашла в себе силы и нашла выход. Надоели со своими "не гневи бога", живите в церкви, и не вылезайте на свет.