Рукасова Екатерина

Где лучше летом отдохнуть на черном море? Крым исключается, где народу поменьше и интересные места посмотреть.

Mariya Lubimaya

Если посмотреть, то рядом с Сочи, там сейчас интересно, много всего настроили в связи с Олимпиадой.

Светлана Вертелина

А тебя что вообще интересует? Если просто поставить палатку и расслабиться, поезжай на Утриш. Если капитально полазить по горам, в Красную Поляну. Если полазить по горам, но близко от города - в Хосту или Сочи.

Milena

В Абхазии можно найти уединённые тихие места.

Виктория Калиничева

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ксения Леонова

Анапа. Большой Утриш.