Наталья Шаброва

Рука+член=мудрость. Прокомментируйте.

Для дмитрий манилов
Да, но что хуже, быть убогим самому или после себя наплодить смертников шахидов и шахидок. Которое мало того что умирают так ещё и убивают воюя.

А умираю как ни крути большинство, так что однозначно смертники.

Для Феникс
Нет, это я о Египте

Ольга Андрианова

Неверная формула. Вот и весь комментарий.

Юл
Юлия

= вялость, слабоумие, слепота ...

it
itavarov

Есть такие животные-членистоногие. А ты из другого класса, ты-членисторукий.

Елизавета Рощевская

Когда нет счастья, лучшее из зол - мудрость))

Андрей Кузнецов

Ну тут много выводов

Наталия Воробьева

Это вы о мастурбаторах? Больной разум рождает больные мысли.

Павел Ребровский

логично, ибо при этом отсутствие женщины не отвлекает от главных дел (в том числе мудрого-не отвлекает от постижения мироздания и постижения, накопления мудрости)