Евгений

Что именно для Вас, обозначает слово РЕАЛЬНОСТЬ? ! Навеяно просмотром "Тайного города"..

Слово, обозначающее код http://otvet.mail.ru/question/95475784 четырёхмерного пространства? Примерно следующего порядка:

Само по себе слово РЕАЛЬНОСТЬ состоит из четырёх слов:

Энциклопедический словарь
...(лат. re...), приставка, указывающая: 1) на повторное,
возобновляемое действие (напр. , реконструкция) ; 2) на противоположное,
обратное действие, противодействие (напр. , реабсорбция)

Ожегов, Шведова
АЛЬ. . союз и частица (нар. -поэт. и прост. ) . Али, или (в 1 и 5 знач. )

Даль
НО. .
. союз противительный, близкий к союзам: а, да, же, ин, так, однако,
показывая противоположность, возраженье, отрицанье, изъятие. Хорош и
этот, но (а, да) другой получше. Как ни старался, но (ин, а, так) не
удалось. Но подумай, однакоже. Но ты сам говорил, сам же ты. | Но и, но
еще или но и еще, но еще и, но даже. после нетолько. усиливает или
дополняет сказанное. Он нетолько богат, но и умен, мало того, что и пр. Я
нетолько согласен, но я рад этому

Даль
СТЬ. . междомет. цыть, цыц, нишни, нигугу молчи

И
каждое слово четырёхмерного порядка, образующее одно слово РЕАЛЬНОСТЬ,
также вполне может быть кодировано аббревиатурой....Во-общем, пятое измерение, должно прояснить, что-же
такое РЕАЛЬНОСТЬ на самом деле. Ну так как, что именно для Вас обозначает слово РЕАЛЬНОСТЬ?

Данчик Макарова

А ты побольше всякой херни смотри ещё не то навеет

Александр

Не усложняйте. Вам один шажок до параноика.
Слова - это просто слова. Банальные ярлыки для предметов и ситуаций.
И ничего больше.

Ирина Гамзаева

Все существующее в действительности.

Yulia Гафина

Заснул, не досмотрев и до половины. Находят же деньги снимать подобную дребедень....

Алексей Веселых

когда бьют и делают больно.

Лена Пур

Реальность-это галлюцинации для шизофреника.

Екатерина Николаева

Реальность - это то, что не зависит от твоей воли. Она и возвращается, и противоречит воле, и что не говори, все равно не изменится.

Евгения Мяус

Реальность это не только то что мы видим....

Евгений

Реальность - это пространственно-временная плоскость. То что происходит здесь и сейчас, и то что вы можете ощутить одним из своих пяти чувств.

Эляна Шевченко

Реальность [‹ лат. realis вещественный, действительный] –
наличествующая (существующая) конкретность. Только реальность объединяет
все три фазы времени (прошлое, настоящее и будущее) в своём общем
объёме, обеспечивая целостность общего построения. Только в общем объёме
реальности все эти три фазы времени работают воедино.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=842