Наталия Козлова

Что делают с детьми если они совершили преступление и им не исполнилось ещё 14 лет и у них нету родителей?

))
))))) )))))

Уголовную ответственность в этом случае не несет никто, и это не зависит от того, есть родители у ребенка или нет. Имущественную ответственность несут лица, на воспитании и содержании которых находится ребенок.

Наталия Васюкова

заведи в лес и огуляй

ОК
Оксана Кляницкая

дети, не имеющие родителей, имеют опекунов. Либо это кто-то из родственников, либо детский дом. Вот опекуны и несут ответственность.