Лёня Быченков

Отец дает 15 миллионов на начало дела. Какую отрасль выбрать и почему? (отвечайте пожалуйста серьезно).

Александр Семенчуков

тоесть он тебе просто так их на любое дело дает, а тебе вообще по барабану чем заниматься? ? удачи...

Алексей Иванов

Я думаю, что бери деньги и смело начинай что угодно. Папа будет доволен.

Маня Паршина

удачи не будет

Лена-Алена Еленова

Выбирать надо то, что знаешь. И однозначно - не с Ответов на Мэйл. ру надо брать советы )

Екатерина Сава

Отнеси в банк на депозит под 12% годовых, будешь получать 150тыс. в месяц. И ничего делать не надо! (В надежном гос. банке будет несколько меньше, может 100тыс.)

Екатерина Цветкова

недвижемость... загородные котеджи для среднего достатка... т. е. от 2-5лямов рыночной стоимости... ищешь землю в черте города или очень близко к нему и делаешь мини поселок со своим центральным отоплением и даже после продажи стрижешь бабки за отопление)

Максим

Часть вложи в своё ОБРАЗОВАНИЕ (не в диплом!) , остальное в надёжный банк до лучших времён. Когда они настанут сам поймёшь. Любой отец это оценит.

Александр Старушенко

НАЛИЧНЫМИ И БЕЗ ВОЗВРАТА ? 🙂

Евгений

вкладывай в образование! оно тебе пригодилось бы, а так, может, хоть кому-то поможешь

Даниил Ревякин

Варианты (попробую серьезно, но честно говоря, смешных вариантов гораздо больше))) :
- не пробовал у папы проконсультироваться? - по всему видно, умеет дела делать;

- сама постановка вопроса выдает некоторые пробелы в знаниях, которые необходимо заполнить, прежде чем тратить деньги. Можно начать хоть с этого: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Илья Рабенко

Международные финансы используя интернет, самый большой к. п. д. если хочешь увеличить капитал, я сам так в 200 раз деньги увеличил за 2013 год.

Дмитрий Голубев

туризм! строительство санатория

Алина Литвинова

По расскладкеООО-ИТО. Для начало славных дел. Сотворяем свой удел. Из рассщета все с ЕС. Для +особый спец заказ. Из листов получаем что? Каркас. Маломальская раскладка Станет многим шоколадка. В ней особое одно. Из истории оно. Что на файле видиш-бочка. По туризму это точка. Выше символ что в ЕС из истории СС. Врядли это где видали. У массонов те регали. Вэтом весь и Монпарнас вот такой у нас рассказОплата от способностей по потребносям.