Надежда Королева

Люди, все еще про собаку, как понять отторжение *??

Здравствуйте, Собаки сделали операцию 8.04.14 на искусственную связку, неделю назад лапа загноилась, сначала в 1 месте, потом в другом, седне в 3 месте нажала туда от туда кровь . Что это может быть ?? и почему начала гноится ?? швы на лапе еще есть, было 20 швов, 5 швов еще давно сняла! ходим в бинтике, каждый день меняем и перекисью протираем! Вот на недели решились ампутировать лапу, как и хирург уговаривал по началу! Не хотел он исксственную связку ставить, но он отговаривал, говорил лучше ампутировать! но мы хотели спасти лапу, а не отрезать блин ее!

Альтика Тк

Отторжение, значит ткани тело не приняли инородный предмет. Ведите к другому ветеринару! ! !А лучше в несколько вет клиник! Ну зачем вам ампутировать? Может проблема в гигиене? Или в неправильном наложении швов? Невосприятии? Причины различны, пожалейте собаку и не делайте поспешных выводов.

Екатерина Сергеевна

Идит в вет клиннику

Елена Рогова

Отторжение- организм принял имплант как инородное тело и "бросил" свои силы, чтоб его уничтожить.. . типа того

Rina Pet

Надеюсь вы колете антибиотики. Спасайте лапу.