Жанна Юрина

Что делать если пролил на библиотечную книгу воду?

Инна Трефилова

промокнуть пористой тканью (не тереть!), а потом, когда высохнет, прогладить, чтобы страницы не были сморщенными. Только утюг должен быть не горячим, иначе страницы пожелтеют

*K
*** Karri ***

Высохнет

Влад Востриков

Насрать и нассать еще на нее сверху. И для полного комплекта - еще и наблевать.

Мила Milashka

наверно высушить????

Айчурек Калматова

Если это Сумерки или Сталкер, то насрать на библиотеку, а книгу в сортир положить и использовать по назначению.

Елена Морозова

Это хорошо не котёнок или щенок надул. Вода высохнет и запаха не оставит. Покоробившиеся страницы можно разгладить чуть тёплым утюгом через чистый лист бумаги (без линеек и клеточек, обычный белый лист) , затем положить закрытую книгу под пресс на пару дней. В качестве пресса можно использовать доску и гантели. Доску обязательно чтобы обложку не продавить. Мало кто заметит разницу между ДО и ПОСЛЕ.