Тимофей

вот из- за таких недолюдей происходят войны" hugo " хочишь я тебя сьем вместе ствоим пазорным народом

Ал
Александр

По ходу у вас в россии перенасыщение наркотическими веществами, вот путин и отдал приказ о наркотрафике в Украину. Хотите поделиться вашим безумием?

Инга

Чё, и вправду хорошая трава? У кого брали-то? Поделитесь контактом.

Assyr

да здесь Я съешь меня