Наталья Лазарева

Моему другу 16 лет, его рост 2 метра, его могут взять в этот спорт? Влезет в лодку? 😄

И ещё вопрос, его возьмут в 16 лет? Он занимался греблей какой-то там, но тоже олимпийского резерва, Академка что ли, как то так. Странно, но всё же - он влезет в байдарку с таким ростом? )

Владимир Пронин

В академической гребле все ребята как на подбор здоровые и рослые; одно то, что объём лёгких до 16литров говорит само за себя...

Павел Габур

В 16 лет 2 метра!
Неплохо, однако!

Николай Таранов

вместо лодки збс пойдёт

Nik Kl

даже не знаю