Александр Шумарин

Мы не позволяем УТИЛИЗИРОВАТЬ наши изб. бюллетени - примитивно ДУРАЧИТЬ. Мы забираем их. А ты?

Ведь избирательные бюллетени — документы высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО
выражения власти народа, и быть им непосредственно у народа (следствие п. 3 ст. 3 Конституции РФ) .

Sharif Akilov

Нет, я в отличии от идиотов, предоставляю возможность засчитать мой голос.

Александр

Когда же тебя уже в дурку-то спровадят?