Владимир Иванов

национальный напиток грузии название

Максим Суворов

Чача-виноградная водка, вина они тоже домашнего много пьют..)

Наталья

вина: Хванчкара, Саперави, Мукузани, Киндзмараули, Цинандали, Твиши, Ркацители и чача.

Ольга Бессараб

в 2001 году, власти Грузии официально признали чачу своим национальным напитком и запустили ее промышленное производство. Тут уж и процесс создания напитка стал более организованным, да и качество готового продукта улучшилось в разы — снизилось содержание сивушных масел, метилового спирта и других нежелательных компонентов

Елена Романова

американец в рот надавал