Владимир Климов

Могу быть беременна?

Секс был в презервативе, менструация была (через день после секса), тест делала-отрицательный. Могу быть беременна?

Перед этим сексом я лишилась девственности. Может это какой-нибудь гормональный сбой..?

Ольга Юлинова

да. неисповедимы пути господни. месячные могут идти и во время беременности. тесты показывают далеко не сразу. а может и сбой быть. время покажет.

Ол
Ольга

дура ты! от чего? люди кончают внутрь за неделю до менстр и неделю после менструацый и не беременеют! ох уж эти школьники! нет ума ещё ненадо значит на хуй садится! ты у мамы пойди спроси - ха ха ха пусть ремня выпишет

Вячеслав Морозов

Конечно, не можешь.