Снежана Сыропущенская

Если женщина плачет и ничего не объясняет, от счастья, от горя, от боли, от переутомления, от обиды, от людей, то от чего?

Се
Сергей

от счастья, от горя, от боли, от переутомления, от обиды, от людей

Денис Шмаглиенко

Вы все перечислили, а от чего из этого, она знает только.

Мария Паршина

Точно не от счастья. Этим бы она точно поделилась. Горем бы тоже. Скорее обида

Оксана Пишонина

Ведро холодной воды на голову - результат 100% успокоения.

Ivan Belov

глаза слезятся от монитора

Бехзод Салибаев

такова доля каждого мужчины - разгадывать загадки природы женских истерик)

На
Наталья

Уж что, но это знает только она).

Любочка

от горя