Серега Хасанов

ко мне влезли в квартиру воры! (знаю что тема не та)

я пошел в гараж вспомнил что забыл телефон вернулся домой уже на машине вошел к себе на этаж давай открывать дверь а замок та открыт ну я вошел и вижу 2 типов у меня дома и дома у меня бардак очень сильный. (не знаю что у меня брать я работаю автомехаником у меня тока телевизор старый и микравалновка больше не чего деньги все на карте я хроню) ну суть не в том я занимался 10 лет боксом. далее двое типов бросились по сторонам я в центре а они по сторонам хотели уйти я вспомнил поговорку за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь и поймал одного из них ну между нами драка завязалась ну как сказать драка он своей челюстью 3 раза ударился об мои кулаки и один раз об правый кулак своим веском потом он лег спать прям на полу!! ! я вызвал ментов а они мне сказали якобы я нанес тяские повреждения. а разве по закону если в твоей квартире вор ты не имеешь право свое имущество защищать???? причем он меня первый ударил ну как ударил задел мою ногу когда падал.. вопрос разве если в квартиру забрались воры ты не имеешь право защищать свое имущество????

да точно у него как мне показалось в руке был нож что то блестело!!!)

Гульнара Пронина

В корне не верный подход, они ведь начнут гундеть что-то типа оправдано-не оправдано, превысил-не превысил. А вот если товарищ сам ударился при попытке бегства с места преступления, тут уж с тебя и взятки гладки) Видимо, даже защищать имущество не пришлось. А может этот хрупкий тип на тебя с ножами-пистолетами кидался, м?

Petr Podsvirov

Надейся, что этот козел не напишет заявление! Надо было ему что-нибудь свое в карманы засунуть! Ложек серебряных! ) Небось не прописки, ни работы у них нет! И замок сломали!

Юлия Тазихина

Уже на подходе закон, который разрешает не только ставить капканы, но и убивать лиц, вторгшихся на твоё законное владение ))))