Ка
Кариа

подскажите меня посадят?? (ситуация внутри) (знаю что не та тема)

в общем подружка врезалась в машину там был парень регистратора у него не было и свидетелей. и как раз я шла на встречу ей и она мне позвонила и попросила быть ее свидетелем и типа что мы не знакомы с ней и я была ее свидетелям и дала неправдивые показания. она врезалась в парня а не он в нее. а я сказала что он в нее врезался. и теперь парень нашел запись с камеры магазина как подруга врезается в него. и теперь он собирается оспаривать в суде решения что он не виноват и меня могут посадить за лживые показания?

Алексей Илюхин

могут, зря ты так несерьёзно отнеслась к этому

Марина Смирнова

сука жалко что по адмистративке не сажают, посадить тебя ебаная блядь

Ольга Ерискина

под сволочное дело подписалась ты подружка, и друзья у тебя дрянь люди

Елена Гурщенко

2 тп собрались, я с вас хирею просто

Евгений

Да и лучше бы Вам суд вынес стерилизацию, чтобы дегенератов с волосами гидропексического цвета было меньше!!!

Св
Светлана

готов те бабки

Галина

Статья 307 УК РФ! Почитай!

Менянезавут Самаприхожу

дадут пожизненно )))

Инна Плужник

За дачу заведомо ложных показаний в суде по административному делу предусмотрена административная ответственность. Статья 17.9. Заведомо ложные показание свидетеля, пояснение специалиста, заключение эксперта или заведомо неправильный перевод Заведомо ложные показание свидетеля, пояснение специалиста, заключение эксперта или заведомо неправильный перевод при производстве по делу об административном правонарушении или в исполнительном производстве - (в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Юлия

возможно отделаешься условным сроком и штрафом

Марина

там был парень регистратора.... тебя вые бут!

Анна Баринова

сейчас в наших гордах на каждом углу дома камеры понавешаны

Anna Kovaleva-Miloradovich

не сс..., оштрафуют только. а я бы выпорол прилюдно