А.
Артемида .

Что есть такое интересное в жанре юмористическое фэнтези? Что-то на подобии Елены Звездной или Анны Кувайковой.

Олег Мягков

Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером

Яна Минакова

Ольга Громыко На мой взгляд лучшая в этом жанре. Почитайте, не пожалеете)

Тамара

Стругацкие: "Понедельник начинается в субботу. "
Ст. Лем: "Звёздные дневники Иона Тихого. "

Андрей Соловьёв

Н. Кузнецова - все её произведения и с юмором и с любовью, и ..