Людмила Берникова

невроз после родов. что делать?

ребенок в больнице с первого дня жизни. нам уже 2 месяца мы дома не были ни одного дня!!! !
когда приезжаю в больницу к нему лежать вроде и не нервничаю уже а температура поднимается, тошнит и рвота. врачи там говорят что типо это на нервной почве и всё такое. а я то давно не нервничаю уже так сильно как в начале. язык белый, температура, с ребенком находиться нельзя. может ли из за невроза так быть?? ? и как вообще понять что это именно невроз и что делать? как с ним справляться?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это не невроз. Вам с такими вещами сначала надо обратиться к врачу-гинекологу, возможно, что они Вам какую то инфекцию занесли, а теперь сваливают на невроз. Делайте анализы крови и мочи, и некоторые обследования, доктор скажет какие.

Даня Криволапов

А почему ребенок в больнице, а тоже не по интернету его лечите?
Ох уж это "типо"!

Ин
Инна

От нервоза может тошнить, но язык не побелеет и температура не поднимется. Сделайте полные анализы и не исключите стрептококковую инфекцию. В больницах она распространена.