Валерий Большаков

Весь цех лишают премии на 100% что делать?

Лишают за не выполнение сменного задания. Задание не выполненно по причине не хватки материалов.

David Region

Если не хватает материалов. то как вы можете выполнить сменное задание?? ? А если не выполняется сменное задание, откуда взять деньги на зарплату? Про премию я уже даже и не говорю...

Сергей Масляев

Замутить как на Украине.

Анатолий Филиппов

Не съделали работу-неполучили денег.

Кабанов Сергей

Пишите заявление в конфликтную комиссию вашего предприятия.

Александр Корташов

Устроить начальнику "избиение неизвестными в подъезде собственного дома".