Юлия Селезнева

в какой пропорции нужна вода для горошницы для половинок гороха, не замоченных. сразу сварить хочу

Лена Солаченок

пропорция 1:3

Таня Винокурова

Воды нужно наливать чтоб чуть-чуть покрыла горох, когда выкипит - добавить столько же, чтоб покрыла горох, опять выкипит, опять добавить.... за 2-3 раза разваривается любой горох. Специально проводила эксперимент)

! София Гульянц !

Сварите в небольшом количестве, а когда горох сварится, добавите.