Даша

Вопрос к парням: вы бы выбрали умную и рассудительную девушку или более эмоциональную (не обязательно глупую),

которая любила бы вас на столько, что забыла про гордость и не боялась идти на безумные поступки?

Андрей Смирноff

Если у человека нет тараканов в голове, то он влюбляется не в психотип, а в конкретного человека, ради которого пойдёшь на исключения, например забудешь, что тебе собственно блондинки никогда не нравились и полюбишь такую.

Игорь Курский

Я уже сделал свой выбор - умная, рассудительная и в меру эмоциональная)

Екатерина Степовая

Мой выбрал очень эмоциональную меня.
А рассудительные, они ведь скучные
В сексе тоже рассуждают)))

Игорь Папко

Я уже выбрал--моя нормальная))

Виктор

Обеих

Надежда Приходько

Нафиг обоих. Выберу по синьке. Хуже не будет.

Василий Беркут

Мэм, это зависит от констант человека. Но если Вы внесете под пунктик в мои протоколы, то я с радостью сделаю выбор.

Артём Бузин

Да по фигу что эмоциональная. . Лишь бы уравновешенная была и мозги бы не взрывала всякой х.. ней..

Михаил Никулин

А мне и от сюда хорошо видно.

Sergey

Я смотрю любят у нас в крайности впадать, что касается меня, то как в идеальном салатике - всего понемногу