Алексей Коннов

почему муж хочет интима с женщиной на 23 года старше меня! ему 29 мне 22 женаты 6 лет!

Я девушка.

В сексе все очень даже хорошо. И в принцепи сама постоянно напрашиваюсь

У нас ребенок 6 лет. И я не разу за все время не изменяла ему! И в плане секса он же первый был

А мне теперь что делать? Тоже искать кому за 40! Не очень охото ((((

Екатерина Захарова

если жена "бревно", или "ВЕЧНАЯ нехочуха", то сама подумай...

Ni
Nikto

Значит у Вас что-то не так. А у неё - так как надо...

Ольга Логодо

Мэм, советую проверить головной мозг Вашего мужа. Возможно, что это вызвано лишним наростом.

Ол
Ольга

6 лет ???его не посадили? может он коллекционер, девочка лет 15 есть, вот баба 50 лет нужна ))

Сергей Евдокимов

Она знает разные позы .

Иван

в 45 - баба ягодка опять полакомиться захотел...