Co
Constantin

У меня плохо получается укатать предложения в связный текст.

Queen Татьяна......

Мало читаешь книг

Владимир Абреимов

ну да, если укатать, то у тебя проблемы не только с русским, надо копать глубже, в мозги например

Александр Зиатдинов

стили текстов разные, в каком-то у вас д. б. лучше: публицистика, научная статья, журнальная статья, письмо, деловая переписка, аналитическая записка, ..Улучшайте то, что у вас лучше получается