Валентин Зворыкин

Почему немцы вложили в неудачную разработку нового истребителя 2,5 миллиарда Евро, а потом решили покупать у России?

Ну в смысле, почему у них не получилось ничего? С их-то умами.. . :-)))

Па
Павел

Зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретён.
Ты заплати, и тебе сделают "под тебя".
Они просто считают деньги: выгодно- не выгодно.
Кстати, ЯНКИ строят ракеты для вывода спутников и оснащают их нашими двигателями, по той же самой причине.
Свои у них получаются, но коряво и дорого.

Супер

Это ты у Путина спроси.

Урфин Джус

Немцы? Покупать у России? Ты заблуждаешься

Роман Платонов

Не знаю как немцы, но Амеры через третьи страны у нас покупают!

Ни
Николай

У них нет "народного" истребителя, тока "еврофайтер", а все их умы и технологии, прибрали пендосы в 45-ом.

Фёдор Факушин

мозгов не хватило