Ольга Смирнова

Подскажите, могут ли принять на службу ФСБ -девушку 23 лет, занималась профессионально спортом (бросила 2 месяца назад)?

Сергей

В качестве кого? ?
Там требуется УМ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ!

Спортивные достижения важны в подразделении "А", где на мозг внимание не обращается.

Слава Кадников

А что мешает по столь серьёзному вопросу зайти на сайт ФСБ и уточнить все условия приема из первоисточника, а не от людей, весьма смутно представляющих службу в ФСБ? Особенно от тех, для кого слова "чекист" и "Дзержинский" - пустой звук.

Денис

Там не нужны профессиональные спортсмены. Там нужен аналитический ум, чистая совесть, холодная голова. Желательно знание иностранных языков, отличная учеба в школе, безупречное поведение - никакого алкоголя, о наркотиках - даже мыслей не должно возникать. Там еще нехилое тестирование устроят на тему вашей стрессоустойчивости и т. д.

Д.
Демон ....

Могут почему нет. Везде бумажной работы хватает, даже в ФСБ.

Нина Алимова

надо в армии отслужить

Aлександр Гришанов

Нет, девушка без мозгов.
Умная девушка погуглила бы условия.

Наталья Наталья

если образованная в. о. или хотя бы с. о. то точно не возьмут