Артур К.

Влияет ли Компьютер на имунитет человека мне папа не разрешает использовать а заболел ангиной говорит это из за компа

Мария Солнцева

Молодец папа

Юлия Тихонова

Если ты сутками сидишь за компом не занимаешься спортом... конечно влияет

Михаил Куликов

Влияет отрицательно на зрение на потенцию на рост волос ногтей зубов и физическое состояние организма повышает утомляемость

Сергей Скобелинг

это полный бред, комп влияет на зрение и психику человека

Лёха Петров

это бред

Юр
Юрий

На иммунитет действительно может влиять, но только если будешь сидеть сутками напролет с красными глазами и не высыпаться. При нормальном использовании ничего страшного.

Ka
Kaina

ОПРОС