Евгений Хренов

Хожу в тренажерный зал месяц, а нога увеличилась в объеме на 2 см, талия на 2 см. Сделаю кардио+силовую. Что делать?!!!

Андрей Холлей

месяц это ниачем. короче до того как качать-просто сделай себя сильным. для этого не надо никакой химии и порошков.
для того чтобы приседать со 150кг и жать стокаже я в годы ссср ел около 30г белка в день,

это обычная скромная еда. на мне не было ни грама жира лишнего весил 68кг, а щас поднимают еле 80 кг и вес свой под 80

Anar Ismailov

Если цель похудеть то делать больше повторений с маленьким весом, так же рекомендую сесть на низкоуглеводную диету..

Александр Скачков

При 68кг. жать 150?много)

Наталья Косарева

Александр нормально залечил, 30 грамм белка, да ничего не вырастет, и жать тебе не откуда будет, силы не будет.
Автору вопроса, лопай больше белков, меньше углеводов, хотя белковая жрачка не особо голод глушит, но ты скачай прогу в андроид маркете по питанию, и веди дневник по тому что сожрал. Главное углей меньше и жиров по минимуму (она там сама все считает, тебе только захуячивать в память продукты нужно) . Тогда будешь пухнуть все равно, но не так сильно. Я тоже отжираюсь сразу, как только качаешься, лопаешь в три горла.

Таня Гусарова

удивительно что вобще какие то результаты есть это два несовместимых режима! надо сосредоточится на чем то одном или на силе или на кардио для похудения!