Ма
Мария

Мне интересно- собака участвующая в боях на людей не кидается? без лишних коментов это всего лишь вопрос!

Яха Бекмурзиева

Животное и человек вещи разные. У участвующих в боях собак изначально искоренялась любая агрессия к человеку. Однако не знаю, с чего это у вас вообще подобный вопросик. И что за такая собака, "участвующая в боях".Собачьи бои сейчас запрещены по закону.

Сергей Рабкевич

Адекватная собака не кидается. Для боев психику ломают. Делайте выводы. Собака со сломанной психикой = бомба замедленного действия

Ев
Евгений

Смотря, как воспитана.

Петр Плакидов

Lensi Просветленный, как и наркотики, проституция, денежные махинации и многое другое 🙂
черный рынок существовал и будет существовать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На ринге присутсвуют хозяева собак и судья. Если она кинется на кого-нибудь из нах - ее дисквалифицируют.

Екатерина Игнатьева

Ну в принципе собаки кидаются только по команде "фас " "взять " или что -то вроде этого!))))

Александра

не кидается. боевых собак абсолютно спокойно отжимают в драках посторонние люди