Козлов Андрей

Я щупал девочку за животик и мял ей нежненько сисечки, не намекая ей на секс и она сразу захотела со мной перепехнутся.

девушки вот скажите на вас на самом деле такое действует и вы после этого сразу хотите затащить в койку мальчика, при том что он не пытается от вас добиться секса?

Сохиб Ашуров

да, щас девочки такие и мять ничё не надо уже готовые

Оксаночка Анпилогова

Эх ты экспериментатор хренов ...безграмотный ...интернет при тебе - почитай на тему - эрогенные зоны мужчины и женщины ...и все остальное ...про размножение ...а то вляпаешься в алименты сразу