Инна Зламан

ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ? ЧТО ИМЕННО? БУДЕТ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ? СМОЖЕМ ЛИ МЫ СУЩЕСТВОВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ?

ПОТОМУ ЧТО Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ. ВОТ ЧТО.

Алексей Булыгин

После смерти будет то же, что и до рождения.

Катерина Небольсина

Ну там будут черви, перегной, трава, корова, куча навоза... ничего не изменится в тебе в итоге! =))))

Anvar Fazilov

Я незнаю, но думаю, что после ничего не будет.

Алексей

Ничего. Хотите проверить- потеряйте сознание. После смерти будет так же.

Ди
Дина

ничего не будет, чем ты лучше той же коровы или мухи.
ласты склеил и на удобрение.

Шурик Московский

Умрем увидим : )
Когда-то 1 - 2 млрд. лет назад на этой планете вообще небыло жизни, ни какой (!), а теперь тут мы, по клавишам стучим. Так почему же когда нас нестанет снова, нам вновь не появиться?

Равшан Азимов

спроси у того, кто недавно "оттуда"