Марина Яцентюк

Как перевести? "заговор сионистов, голдмен сакс and chemical trails

https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20140507123618AAHxHqr

Ольга Фомина

допереводишься, что посадят.

Смирнова Вероника

Не понял, на английский перевести или с русского? Сионисты - они и в африке сионисты, евреи проще говоря, Голдман Сакс - крупнейший мировой банк, работающий "От" и "На" Евреев, последняя фраза меня смущает, так как дословно - это "Химические следы" можно представить, что это химическое оружие?

На английском: It's a conspiracy of Jewish, Goldman Sachs and chemical trails.

Как - то так 😮