Светлана Елисеева

Хохлы постоянно советуют "накатить "Путенки"", у них абстинентный синдром или непросто нет денег на опохмелку?)

Aizada Darieva

Так в методичке у троллей написано и вряд ли они украинцы

Жанна Сулейманова

Столько жаргона, что не понятен смысл

Алексей Почуев

денег ни на что нет, всегда мы будем всместе, а фашисты путь трауры празднуют до пизды

Сергей

У них то Немироф

Ольга Медведева

Они со времён чернобыля подсели на стакан и нарожали пьяных даунов для майдана А потомство нынешнее на игле и колёсах сидят

Ирина ****

пакуль што болей за ўсё траллей з Расіі. Як раз гэты аўтар чарговае таму пацьверджанне)) ) Мабыць націснулі на імпэрскі мазоль))