Сергей Токарев

Купил кросовки в Спортмастере. Оказались дешёвым дерьмом. Срок не вышел. Как вернуть деньги?

Анастасия

открываешь сейф с оружием, достаешь дробовик заряженный и идешь в магазин. Только потом избавься от оружия - это улика

Дария Езерская

Прийти в магазин с кроссовками, чеком на них и своим паспортом. Обычно в таких магазинах можно их сдать и получить деньги.

Виктория Щурова

Для начала определитесь: а вы их использовали по назначению или нет? если это кроссовки для хотьбы, то для ежедневного использования по городу они НЕ ПОДХОДЯТ, поэтому и развалились они из-за неправильной эксплуатации. Либо доказывайте брак.

Наталия Кудинова

требуйте проведения независимой экспертизы.. если она покажет заводской брак . вам должны вернуть деньги, если же кроссовки развалились из-за нарушения условий эксплуатации, вам придётся оплатить экспертизу.. это около 5 тысяч руб

Махмуд Рахимов

Берете кроссовки, чек, при наличии - упаковку и идете в магазин. Вам вернут деньги. Сама попадала в подобную ситуацию, надо отметить, что Спортмастер один из тех магазинов, где спокойно реагируют на подобную ситуацию и без проблем возвращают деньги. Ни какой экспертизы не проводят, деньги возвращают сразу. По крайней мере, так было со мной. Была приятно удивлена.