Сергей Ивлев

Большие чёрные тараканы, полюбили нашу квартиру. В какой пропорции смешивать борную кислоту, яйца и картофель?

Diana Sidali

яйца и картофель 50 на 50,а кислоту не кладите, они её не любят

Lyudmila Smirnova

мешали пополам с сахаром

Mihail Bukov

Борная кислота-это прошлый век, они с удовольствием поужинают таким"салатиком")))сейчас полно различных новых средств которые прекрасно помогают от всякой нечисти)

Svetochka

чёрные тараканы очень чувствительны к влажности - после появления централизованного (вместо печного) отопления, они практически исчезли в городских квартирах. У нас в доме они жили в подвале, и ходили "на добычу" по квартирам... до нас (5 этаж) не добирались. Сейчас не знаю - в подвал не хожу.

Марина Захарова

охота вам мешать эту буру.. . купите гель или мелок от тараканов. 100% помогает. и можно на стенах намазать, куда приманку не разложишь. особенно вокруг вентиляции, оттуда чаще лезут и по краю кафельного фартука над раковиной - им вода нужна для жизни, ночью пить ходят

С Моторчиком

Я знаете, что заметил. . Пока мужик живет один, никаких таранов нету. . Когда появляется женщина, появляются и тараканы. . Потом, когда женщина исчезает, тараканы некоторе время просто свирепствуют. . Потом исчезают. ))

Игорь Митрофанов

варить яйцо пару часов чтоб желток был зеленым и мешаешь с кислотой и делаешь шарики когда затвердеют ложи по плинтусу и все больше их никогда не будет но вначале они будут их жрать и будут горы трупов

Екатерина Гореславская

фигня это все. я пошла в городскую дезнфекционную станцию и там купила средство от тараканов. очень дешевое кстати. помогло. а народные средства для бабаушек