Ми
Минин

Помогите пожалуйста! Задание в колледже: составить пакет документов "...для основания ночного клуба (уч. предприятие)

Анна Дитятьева

Любой каприз за ваши деньги.

Алеся Юрданова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Настенька

А что такое уч. предприятие? Учебное? А вообще, пакет такой же как при регистрации любого юр. лица. Посмотрите в интернете, на каждом сайте висит.