Наталья Макеева

Программа переселения. Нужно 5 лет жить в регионе ?

Кто знает подскажите, еду по программе переселения в челябинск, но мои братья живут в калининграде. Сегодня друг сказал что я должен 5 лет жить в челябенске после того как получу паспорт. Так ли это или после того как получу паспорт сразу смогу уехать к ним ?

Вот и я удивился когда мне это сказали, т. к. в этом вопросе был осведомлён от корки до корки до поправки 4 месяца сего года. И нигде ничего подобного не было.

Лиза Филатова

Челябинск. Вы что в тюрьму едете? Никто вас насильно держать не станет, но льготы все по переселению не получите.

Анастасия Головина

Оставайтесь в Челябинске.