Наталия Паршикова

Какой авто маловероятнее всех будет переворачиваться на поворотах ?

Оксана Гаврилюк

низкий, широкий, с жесткой подвеской и с мозгами, а в частности с системами помощи при вождении

Юл
Юля

Каток 🙂

Николай Ратушняк

тяжолый с маленьким клиренсом москвичь 412 например

Дмитрий Гаврилов

Стоячий, на обочине.)

Ирина Белова

при большей базовой ширине и жосткости подвески авто становится менее перевёртываемым)

P. Sova

Который ведет нормальный водитель.)

Айсулуу Атаканова

у которого сзади подвеска с балкой, его в занос закидывает при резких поворотах и не переворачивает

Игорь Решетов

Мерседес W140 - попробуй!...