Петр Никулин

Что значит понятие падение рубля?

Екатерина Коршина

Он дешевеет относительно других валют - доллара, евро и тд. То есть раньше допустим можно было купить 1 доллар за 28 рублей, а после падения рубля - за 32.

Nastya Eremenko

Чем больше людей задающих такой вопрос, значит на улице все хорошо. В стране с хорошей экономикой такие проблемы людей не волнуют.

Сергей Рыжов

Когда сегодня ты на данную сумму купишь одну булку хлеба, а завтра только половину.

Марина Задорожко

это значит если упал, то не поднимется никогда, вобщем импотенция