Анастасия Анисимова

Помогите, у меня беременная Овчарка.

Помогите, у меня беременная Овчарка, до родов осталось неделя, а у неё уже кровоточит, температура, собака отказывается от еды. Помогите советом!! !

Ольга Федорова

Пулей в клинику! Температура перед родами в норме падает, а если поднялась, то первая мысль - гибель щенков в утробе, воспаление, сепсис. . .дальше продолжать или дойдет?
Алиса, не стройте из себя умную, посмотрела историю ваших вопросов и ответов.. . уровень вполне соответствует кукле на аватаре.

Елена Дудина

арбуз проглатила

Нина Москвина

Вызывай ветеринара.

Юлия

да всё нормально, просто раньше родит

Алексей Михайлов

Все указывает на опасное состояние. Собаку надо как можно быстрее обследовать, и если потребуется - срочно оперировать. Алису Соню действительно не стоит принимать всерьез, это наш местный источник вредных советов.

Aлексей Жуков

Это заменит еду и для поддержания калорий-Во флакон 400мл. 5% глюкозы влить со шприца
пробив резиновую пробку 4 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в
челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на спине по 40мл. 2 р. в день
утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином "В12" в мышцу задней лапы
по 2мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином "В1"(можно подкожно так как
болючий) . Интервал от уколов 1час! Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно
2часа. Шприцы можно использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И
подкармливайте со шприца порциями не спеша молочными продуктами тёплыми,
ряженкой, йогуртом, кефиром. Перед схватками укол в мышцу задней лапы Окситоцин 1мл.