Татьяна Корягина

Нужны учебники по охране прав человека на получение качественных товаров.

И такой вопрос: что было бы, если бы государство не обеспечивало законными актами данное право потребителя? /желательно в примерах/

Валерия

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬