Админ

можно ли делать зарядку, отжимания, приседания по накуре? или после скольки времени как покурил можно начинать делать

зарядку, чтобы на пользу организма, а не во вред.

Сергей Андреев

Про пользу ты загнул. А на производстве при физических нагрузках сплошные перекуры. Покурил и дальше тяжести таскаешь. Причем предпочтительно беломор курить, а не сигареты.

Николай Спичак

На стройке постоянно перекуры.

Катенька Петрова

Какая там польза, когда такая гадость в организм попадает. Нет, только хуже сделаете нагрузив организм.