Людмила Дроздова

самое лучшее приема бсаа какое? в таблетках у меня ( и какими порциями принимать 65кг, худой очень (

отвыты типо ешь обычную пищю пишут дрищи с саплями в заднице!

Денис

кг по 6 ешь

Артём

как же вы заебали, почему нельзя просто нормально кушать ((

Ев
Евгений

Ешь по 6 р в день! Бца только для трени! И то ее факт! А то едят суп в обед зато бца и протеин
Ну я то не дрыщ! Раз такой умный не спрашивай!

**
*елена* *фисташка*

Если в табах придётся до трени 4 гр. и после 5 гр. Через 15 минут после приёма выпить гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка.