Екатерина Смирнова

я инвалид второй группы снимаю комнату а сосед угрожает и оскорбляет меня хотя сам он из грузии как на него повлиять???

хочу просто добиться того что бы он мне выплатил за моральный ущерб

во первых мы живем с договором это раз во вторых он снимает тоже и не хозяин а в третьи он не имеет право оскорблять и унижать тут у нас он гость а не москвич

Степан Коржуков

Повлияй точно так же, как ты повлиял бы на русского, украинца, если, конечно, у него нет дипломатического иммунитета. Пусть он будет хоть бразильцем, но он должен соблюдать законы той страны, на территории которой он пребывает в настоящее время.

Евгения

Если за вас некому заступиться, может, к участковому обратитесь, или хозяину комнаты? А по хорошему, чурке надо как следует вломить.

Иришка Савчук

Снимайте на видео и выкладывайте в Сеть. В родной Грузии узнают, кого воспитали...

Вячеслав Андреев

написать заяву в полицию на него, хотя это мало кому помогает.
или сменить место жительство.
Держись и не раскисай:)

Натали П

Надо проявить толерантность и политкорректность. Это у них менталитет такой и вы должны уважать их обычаи. Голосовали за ЕдРо? Вот и следуйте их заповедям.

Олег Слуцкий

Никак. Снимаете скорее всего без договора, то есть находитесь в этой квартире не птичьих правах. Сосед, если он проживает в квартире как собственник или наниматель второй комнаты, может вас вообще с полицией выставить.

Роман Поздняков

Пишите заявление участковому. Но компенсацию за моральный вред, вы вряд ли получите.

Николай Бохан

Подавайте в суд, если есть свидетели.

С*
Светлана *****

А Вы над его угрозами постебитесь))) если реализует то и посадить можно (смотря какая угроза). и конечно фиксируйте у участкового. а Выселить нанимателя или гостя собственник или наниматель другой комнаты не может. Поскольку это все происходит по решению суда (выселение) а если гость это собственник решает именно этой комнаты, а не другой.

Илья Ларькин

Он знает что вы являетесь инвалидом 2 группы, вы обеспечены правами, постарайтесь быть коммуникабельными, понимаю нам всегда хочется чтобы нас понимали, но нужно, и нам учится понимать. Может после мирной беседы вы станете хорошими друзьями, избавляйтесь от агрессивных эмоций.