Ольга Москвитина

в ВВС на срочке делать нечего говорят. так ли? максимум самолет можно будет помыть

Дмитрий Сложеникин

Ну почему же? Взлетную полосу от снега убирать научитесь )))

Людмила Богданова

летать точно не дадут

Ольга Гуркина

В свое время я встречал даже в летных экипажах срочников, которые например стрелками служили. Как сейчас я точно не знаю, но скорее всего на таких должностях контрактники служат.

Рыбка Золотая

Там должна быть рота охраны, возможно, еще автопарк.

Макс Боба

В ВВС вы будете служить в батальоне аэродромного обслуживания.

Елена Васильева

Срочники не летают.

Марина Смирнова

К самолёту и близко не подпустят.
Максимум охранять их будешь. А вообще в ВВС много срочников.
В основном батальон аэродромного обеспечения (охрана, водители и т. д.) .

Но есть даже и "лётные" должности иногда, например Укладчики парашютов. Они переодически прыгают. Правда берут туда как правило уже подготовленный народ, в основном спортсменов-парашютистов.