Дм
Дмитрий

отпуск56- с26.06по20.08.Увольнение на1.08.Возможно ли быть в отпуске до дня увольнения -37дней а за 19взять компенсацию?

отпуск преподавателя 56!его должность сокращают 1 августа! а отпуск до 20 августа! во время отпуска увольнять нельзя!

Андрей Соболев

ваш вопрос понятен только вам? или кто-то еще понял, что вы хотели спросить. Если у вас заявление на увольнение с 1.08, то о какой компенсации за 19 может идти речь?

М-
М - V

А в бухгалтерию обратиться не пробовали?

Александр

Вы получаете отпускные до начала отпуска. Но уволить Вас во время отпуска нельзя, здесь что-то не так. Посмотрите еще ст. ст. 178,179 тк рф