Наурызбай Нагметов

Что там на Евровидении творится? ! Австрия походу побеждает. Куда катится мир?

трындец. так и есть.

Мээрим Сегизекова

Смотрела только финал, и ТОЛЬКО эта вами презираемая Кончита и зацепила!
Победа заслуженная, из-за голоса, исполнения, удачно подобранной песни, а не из-за трансвестизма!
А наши. . как я и сказала в опросе 7 место, чуть не промахнулась, выступили обычно, не выделяемо ничем, кроме похожести др с др (((
И украинская жуть и санкции из-за этого тут не при чем (((

И не вопите, я обычная женщина, признающая право человека на все, кроме проявления насилия по отношению к другому в любой форме, включая национализм= нацизм=фашизм!

Наталия Касьяник

Молчи, позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Ф. И. Тютчев. (1867 год)

Анастасия Акубардия

А чего вы так переживаете? ну шпилятся они все там в жооопу нам то что? скоро они вымрут, а мы займем их территорию.

Валерия Корзенникова

Позор всем странам. которые голосовали за этот бородатый ужас!!!!

Ирина Дроздова

К демократии и толерантности

Владислав Плотников

Не ожидала вообще.. . болела за Швецию, Армению и Азербайджан..

Костя Zzzzzzzz

Деградация

Анюта Воронина

Перестал смотреть телик из-за педиков и клоунов, а тут не удержался и... блять...

Вл
Владислав

Я его вообще не смотрю, а че там?

Степан Палик

Европа, да ну её в жопу

Н*
Наталья *******

Так реализуется один из масонских планов по превращению людей в уродов. Еще немного и западные люди будут считать что гомосексуализм, бородатые женщины и мастурбация начиная с детского сада это нормально.
Будущее только за Россией. Россия сейчас остаётся единственным местом на планете где сохраняются понятия о нравственности, культуре и всём добром и светлом.