Ка
Кайрат

Что сложней учится, произносится и что важней на данный момент ?

Английский язык или Французский язык?

Хочу одному из языков посветить свое время.. .

Ирина

Интересно, а свЕтить будете фонариком?)))))))))))))))))))))))))))) ) )

Отвечаю на вопрос: важней то, что вам интересно.
Я пыталась подражать речи на французском. Не пошлО, не мой язык. Артикулировать там надо как-то по-особому, вообще эти попытки вызывали дикий смех у "спецов".
Конечно, если очень постараться, то всё можно освоить. Но почему-то больше не хотелось.

Ольга Фёдорова

Учи арабский - 100% не прогадаешь. Если что, потом можешь сказать: "мне в интернете посоветовали... "