Галина

Видела сон : беременная во сне! срок приличный. Гладила себя по животу... Что может означать?

Антоха Зайцев

К беременности и родам.

Елена Фролова

Во сне быть беременной: бедному сулит богатство, богатому – разорение. Женатому мужчине, говорит о том, что он лишиться жены, а холостому, что он встретит женщину, которая будет его женой. Девушке – позор, женщине – гордость и признание, пожилой женщине – смерть. Если вам часто снятся сны, что вы беременны – к болезням, сны о родах – к освобождению от долгов, печалей, к раскрытию тайн. Увидеть во сне беременную женщину – к неожиданной прибыли. Если такой сон снится беременной женщине – к благоприятным родам. Если снится мужчине, что беременна его жена или любовница – знак того, что он ее очень любит.